Противоречит ли флаг КША закону РФ?

Могу ли я вывешивать у себя на участке, дома, флаг Конфедеративных штатов Америки? Запрещен ли этот стяг вообще? Является ли он символом экстремизма, национализма и т.д.?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Этот вопрос надо адресовать в Конгресс США.

Гость

Чем мне лично поможет Конгресс США, если я нахожусь в РФ?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

поедите на СВО, не забудьте флаг

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос