Катерина
Можно ли списать долг со страховой регресс по процедуре банкротства, долг весит с 2016 года
Здравствуйте.
Вы вправе заявить кредитором страховую компанию. Списание долгов - вынесением соответствующего судебного решения - занимается суд. Подача заявления в суд не гарантирует списание долгов как таковое.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте. Вы имеете ввиду взысканный в порядке регресса страховой. Да, можно
Можно, если вы подходите под эту процедуру
Юрий Петрович К. Если вам нужна дополнительная юридическая помощь пишите мне на whatsapp
да, это возможно.
Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.