Стаж без сведений о зарплатах.?

Здравствуйте.
Имеется стаж более 20-ти лет,но утеряны архивами сведения о зарплатах и человек получает пенсию такую же как и тот кто ни дня не работал.Есть ли выход из данной ситуации?
Никаких документов подтверждающих уровень тех зарплат у человека нет.Трудовая книжка есть.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

К сожалению, сегодня трудовой книжки для подтверждения заработной платы не достаточно.

Нужно любые подряд 60мес.

Неужели в архиве ничего нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Дмитрий

Странно то, что всем ведь ясно, что никто не работал бесплатно, пенсионный фонд мог бы взять информацию о зарплатах с других людей тех территорий тех готов нужных профессий.В этом ведь нет никаких проблем у фонда...

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Они не уполномочены устанавливать размер заработной платы при утрате документов.

Сходите в пенсионный фонд на прием и спросите как можно повысить пенсию. Что можно сделать в это случае.

Возможно, какие то периоды можно еще подтвердить дополнительными документами.

Дмитрий

Была она уже, нет выхода никакого, просят подтверждения зарплат... Надо значит наделить пенсионный фонт такими полномочиями чтобы устранять такую несправедливость.Человек ведь никак не виноват, что кто-то потерял информацию о его зарплатах...

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Вы можете из отдела статистики заказать среднюю зарплату по определенной должности за определенный период.

Дмитрий

Это уже обнадеживает.

Подскажите пожалуйста немного подробнее, о отделе статистики, каким образом брать от них сведения и где он находится? Онлайн возможно, или надо непосредственно куда-то прийти?

И такой общей информации может быть достаточно для пенсионного фонда и назначения размера зарплаты конкретному человеку?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Такая консультация проводиться на платной основе.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

запрос в Архив

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Дмитрий

В архиве утеряны данные.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"