Представим такую ситуацию: в маленьком городе появился маньяк, который каждую неделю убивает гражданских по всему городу по несколько человек и он профессионально и успешно скрывается от сотрудников правоохранительных органов, что полиции не удаётся его поймать. Какие действия предпримет полиция в таком случае для его поимки, если число убийств продолжит расти?
Все зависит от конкретных обстоятельств происходящих событий. Посмотрите документальные видео на ютубе о том как маньяков ловили, может вам понятнее станет.
Сессия началась что ли... Или контрольные стали повально задавать.. решение задач только на платной основе