2013г
Родители познакомились с женщиной, у которой мать нуждается в уходе и дополнительных выплатах
Эта женщина попросила меня оформить пособие по уходу за матерью и больше не появлялась
2015 г
Я оканчиваю школу и поступаю в университет
…
Начинаю работать
Через третьих лиц отцу передают о том, что мне нужно явиться в пфр
Там сообщают, что 7 лет я числилась как исполняющая этот договор и что мне нужно вернуть деньги и прийти инициировать разбирательство/закрытие этого вопроса
Точнее не помню, так же не помню, расписывалась ли я где-то в пфр (могла забыть или вообще не запомнить)
Что делать в таком случае?