Переезд?

(3 ответа)

Здраствуйте, Согласно ПП РФ от 27.11.2006 г. N 719, п.50, подпункт (д) при переезде я должен сняться с учета в военкомате со старого адреса, а потом встать на учет по новому адресу. Вопрос: я переежаю в другой город, времени нет сниматься с учета в военкомате по старому адресу, могу ли я сняться и встать на учет в военкомате по новому адресу? Если да, где это прописано, какой законодательный документ и статья? Спасибо.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, можно не сниматься, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Подробная консультация осуществляется на платной основе. Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте, да можно не снимаясь с учета в старом рвк, встать в новом по новому месту жительства, фз 53
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Как только получите паспорт с новой пропиской, нужно явиться в военкомат по новому месту жительства и предъявить там паспорт и военный билет. Вам выдадут бланк заявления, который нужно заполнить. После этого сотрудники военкомата внесут изменения в свои документы и поставят вас на воинский учет по новому месту жительства.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве