Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, мне арбитражный суд назначил окончание заседание 01.02.2024,но объявились коллекторы и пришла оповещение что их включили требование реестр кредиторов, и назначили суд 13 марта. Я так понимаю мне продлят процедуру?
Процедура банкротства может продолжаться длительное время. И вам в этом никто не поможет. С каждым появившимся новым кредитором суд назнает судебное заседание. Суд в сроках по банкротству не ограничен.
Здравствуйте. Правильно понимаете, обязательно продлят
Добрый день, да скорее всего продлит суд процедуру
Здравствуйте.
Процедуру продлят
Здравствуйте. Да, продлят
Продлят.