Хочу носить ремень-патронташ, можно ли носить его без проблем с законом? Нужно ли оформлять документы как с оружием или его разрешено носить без этой бумажной волокиты?
Добрый день. Ремень можно носить любой, в том числе и патронташ, но только при условии, что в нем нет патронов. Разрешение на ремень не требуется. Однако, сотрудники полиции и Росгвардии могут поинтересоваться у Вас, что внутри патронташа. Будьте к этому морально готовы.
Форму только не надевайте, остальное не наказуемо...
Здравствуйте
Запретов на ношение ремня нет.
Здравствуйте. Можно. Не нужно, разрешено.