Готовлю заявление в МФЦ на внесудебное банкротство?

Добрый вечер !! готовлю заявление в МФЦ на внесудебное банкротство, один момент мне непонятен: что значит "ФССП России, или банк, или работодатель: справка, подтверждающая, что исполнительный документ выдан более 1 года назад, требования по исполнительному документу не исполнены или исполнены частично"? готовлю документы как пенсионер .

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Тут перечислены те, кто может удерживать с ваших доходов деньги. Например, если было возбуждено исполнительное производство, то эту справку нужно брать у приставов. Если исполнительный документ был направлен работодателю или в банк, то справку о ходе исполнения исполнительного документа нужно брать на работе или в банке и далее предоставлять в МФЦ для доказательства того, что с вас взыскивают деньги уже более года.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Перечислены организации, кому могут быть поданы исполнительные листы для взыскания. Данные организации могут выдать справку о невозможности исполнения или частичном исполнении, а также по сроку давности выдачи исполнительного документа.

Забродин Евгений Юрьевич
Отвечает адвокат

Добрый день! ФССП России - это Федеральная служба судебных приставов. Справку Вам надо просить у судебного пристава-исполнителя, который возбуждал исполнительное производство на основании исполнительного листа.

Вараюнь Роман Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. ФССП РФ - Федеральная Служба Судебных Приставов

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Запрашивайте у приставов справки по ип

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

исполнительное производство

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"