Здравствуйте. У меня готов Вид на жительство (видел его лично), отказали в получении его т.к. я просрочил регистрацию на 2 дня. обратился в паспортный стол, выписали протокол и на следующий день был суд. Суд постановил штраф без выдворения. Постановление дали на руки, в законную силу уже вступил (штраф оплачен).
Что дает данное постановление? На основании его я могу прийти и получить ВНЖ? Или на основании этого постановления мне нужно сначала продлить регистрацию и только потом с регистрацией получиться ВНЖ.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это вам спасибо! Изложена ситуация и ответ правильный. Административное наказание не освобождает от выполнения установленной обязанности в отношении действия регистрации по месту пребывания.
Да, Вам назначили штраф, Вы его оплатили, наказание исполнено, можете идти и получать ВНЖ, постановление суда и жокументы об оплате штрафа.
Здравствуйте.
С постановлением суда, оплаченным штрафом обращайтесь за получением ВНЖ.
звоните, поможем