Как вернуть все квартиру?

Галина

Но когда вступала в наследство, я узнала, что тетя тоже положена часть квартиры, как пенсионерке. После меня с ребенком, мать выгнала из квартиры. Я подала в суд, что вернули ключи и дали доступ в квартиру. Я с тетей выграла, но доступа и ключей так и нет. Мать в наследство вступила, только после суда и то сделала дарственную на брата. Я отнесла документы после суда судебным приставам, они так до сих пор ток нечего сделать не могут, я все это время снимаю квартиры. Но на брата у судебных приставов есть исполнительное постановление по делу, недавно пришло постановление о запрете на выезд. Правда ли, что дарственная онулируется, если да, кто её может получить. И возможно мне или тете, так как она пинсионерка и старшая дочь бабушки.
Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312 Приложение к вопросу 31312

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Дейсительно, вам были даны ответы на данный вопрос и по приложенными документами То, что вы хотите не решается в бесплатных "советах".

Если вы не понимаете правовую суть, тогда заказывайте индивидуальную платную консультацию.

Если вы не знаете что делать дальше и как получить желаемые блага, заказывайте индивидуальную платную работу.

Ни у кого из нас нет Обязательств решать ваши задачи и имущественные проблемы бесплатно. Сайт предназначен для общих консультаций.

Воронина Анастасия Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам вчера ответили несколько юристов и я, в том числе. Воспользуйтесь бесплатной информацией и делайте то, что рекомендовали специалисты или обращайтесь к юристу, выдавайте доверенность и юрист будет представлять Ваши интересы. Найдите местного юриста, наверняка и здесь найдете юристов из Вашего города.

Обращайтесь ко мне за дополнительной помощью. Контакты легко найти в моем профиле. С уважением.
Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Галина с решением суда необходимо ознакомиться, что указано в нем? Напишите или позвоните мне - буду рад вам помочь! Судебные приставы обязаны исполнить решение, между тем вполне возможно вам необходимо определять порядок пользования жилым помещением...

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Галине безвозмездно дана была полная консультация с изучением всех ее документов.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

можно

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"