Как понять закрыто ли дело по ДТП иди сотрудник будут ещё проводить расследование ДТП?
Определением установлено, что водитель Фесенко, которым Вы не являетесь, нарушил правила дорожного движения и по этой причине произошло ДТП, но наказать его не могут потому, что за допущенное нарушение наказание не предусмотрено. Но ответственность за причинение материального ущерба, причиненного другим участникам ДТП, возлагается на Фесенко.
Отказ в возбуждении дела об административном правонарушении говорит о том, что Вас не будут привлекать к административной ответственности. Но не стоит путать виновность в ДТП, и виновность в правонарушении. Правила ПДД вы нарушили, есть риск взыскания с вас владельцами трех автомашин ущерба причиненного в результате ДТП.
А само дело получается закрыто? Сотрудники не будут дальше проводить раследование?
Здравствуйте. Дело о ДТП закрыто. К ответственности никого не привлекли. Но есть виновный в ДТП и в перспективе могут быть судебные процессы по этому ДТП
Здравствуйте.
Дело закрыто.
Заинтересованные лица могут обжаловать прекращение административного производства, обратиться в суд.
Здравствуйте
Вам отказано в возбуждении административного дела. Забудьте о нем, как о страшном сне.
Закрыто, как Вы выражаетесь, пока не отменят, по жалобам, при проверке и т.д.
Дело закрыто.