Фактическое место проживания?

(9 ответов)

Можно ли с помощью договора аренды и акта приема передачи доказать фактическое место проживания?

Воронина Анастасия Владимировна
Воронина Анастасия Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Здравствуйте! Это зависит от предмета спора. Без знания обстоятельств конкретного спора ответить корректно возможным не представляется. Задайте на сайте вопрос точнее, изложите суть спора.
Можете обратиться ко мне за консультацией, я нахожусь в Краснодаре.

Обращайтесь ко мне за дополнительной помощью. Контакты легко найти в моем профиле. С уважением.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
можно Александр!
С уважением к вам Александр!
Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Телефон

Можно. Будет лучше, если еще и свидетельскими показаниями это подтвердить. НО! нужно понимание для чего вам это нужно. В ряде судебных разбирательств это далеко не существенно. Например по взысканию коммунальных платежей.

Гость

Здравствуйте. Расторгаю целевой договор в связи с тем, что супруг военнослужащий, просят какие-либо доказательства, что переезжаю в другой город

Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год

Ну если это не судебное, то надеюсь, что достаточно. Можно прямо у них( у другой стороны договора) и уточнить.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Напрямую зависит от существа спора.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Оценка доказательств - это компетенция судьи, должно доказать

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Составьте еще акт о проживании и заверьте у участкового или в управляющей компании.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день да можно но лучше будет и добавить характеристику от соседей написанную просто от руки.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Конечно же можете, можно "сдобрить" данный договор ещё характеристикой от соседей, заверенной в ТСЖ или УК

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Да, можете, судебная практика полодительная

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Положительная

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве