Что грозит по ст264ч1?

(7 ответов)
Гость

Что грозит человеку по ст264ч1

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
разные там наказания предусмотрены от условного до тюрьмы ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Соков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
Стаж 18 лет
Телефон

160 -200 часов исправительных работ, которые необходимо отрабатывать реально. И конфискация автомобиля как орудия преступления она предусмотрена ст. 104 УК РФ. Судебная практика сегодня примерно такова.

Маклакова Юлия Юрьевна
Маклакова Юлия Юрьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте!
ч. 1 ст 264 УК РФ предусматривает следующую санкцию:
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Итоговое решение об ответственности принимает суд. При вынесении приговора суд будет учитывать все обстоятельства дела, в том числе возместил ли виновник потерпевшему материальный ущерб и моральный вред (полностью или частично, главное что предпринимали попытки компенсировать ущерб)

С наилучшими пожеланиями, Маклакова Юлия Юрьевна! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Год  расстрела  солеными  огурцами.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Рэймер Ярослав Николаевич
Рэймер Ярослав Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 8 лет
Телефон

Наказание указано в уголовном кодексе. Кроме основного наказания еще лишение водительских прав на определенный срок. Степень тяжести наказания зависит от конкретных обстоятельств. Желательно возместить ущерб потерпевшему...  Подробнее могу проконсультировать узнав подробности конкретных обстоятельств по вашему делу, звоните

Ручкин Олег Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового

Для консультации и сотрудничества пишите в WhatsUpp
Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год
Телефон

Смотря что было совершено субъектом

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве