Здравствуйте. Исходя из содержания решения, Вы являетесь добросовестным приобретателем. Рекомендую обжаловать решение в части признания недействительным договора купли-продажи между Вами и сыном. Если сын оказался недобросовестным, Вы не знали и не могли об этом знать. Советую не тянуть с решением - сроки истекают. Напишите мне в вацап - убежден, что смогу Вам помочь отстоять квартиру
А в чем помощь, решение суда правильное, не вижу смысла лезть в обжаловпние. Взыскивайте с продавца как добросовестный приобретатель, денежные средства.
Что хотите узнать? На мой взгляд решение законно. Взыскивайте деньги от продавца Андрея.
Здравствуйте.
По поводу взыскания как раз будет проблема.
Другое видение дела.
Присоединюсь к ранее представленному отзыву, взаскание денег с продавца.