Максим
Прошу оказать юридическую помощь в списании нескольких кредитов
Здравствуйте.
Вы можете подать заявление о банкротстве через МФЦ или через суд зависит от обстоятельств дела.
Обращайтесь
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Представляется так, взял кредитов на 10 лимонов, заплатил юристу лимон и он меня отмазал, так это не работает.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Здравствуйте!
Обращайтесь к выбранному юристу в индивидуальном порядке по указанным контактам.
Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Здравствуйте. Помощь какого характера нужна? Можете написать мне на Ватс Ап
Вспомнилось: 15 человек на сундук мертвеца.. И так далее.
Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
добрый вечер! Я вам могу помочь! Александр!
С уважением к вам Александр!
Позвоните.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.