Прошу оказать юридическую помощь в списании нескольких кредитов
Здравствуйте.
Вы можете подать заявление о банкротстве через МФЦ или через суд зависит от обстоятельств дела.
Обращайтесь
Представляется так, взял кредитов на 10 лимонов, заплатил юристу лимон и он меня отмазал, так это не работает.
Здравствуйте!
Обращайтесь к выбранному юристу в индивидуальном порядке по указанным контактам.
Здравствуйте. Помощь какого характера нужна? Можете написать мне на Ватс Ап
Вспомнилось: 15 человек на сундук мертвеца.. И так далее.
Позвоните.