Здравствуйте,подал на единое пособие и получил отказ ,до этого всё было хорошо ,с 3 до 7 получал я ,я сам воспитываю ребенка, с матерью ребенка связи не поддерживаю . Мне пришел отказ из-за отсутствия "судебного решения о проживании ребенка". насколько правомерно мне отказали,разве у отцов не такие же права ,как и у матерей?
Напишите мотивированное заявление, обоснуйте и предоставьте доказательства, что ребенок проживает с Вами, не всегла нужно судебное решение, родители сами определяют с кем будет жить ребенок.
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру, они дадут оценку отказа.