Списание перед мфо?

У супруги есть долг перед мфо займер. Открыто исполнительное производство. Деньги списало само мфо с моей карты. Так как она тогда брала займ на мою карту.

Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте Анатолий, обратитесь в мфо с письменным заявлением о возврате незаконно списанных денежных сумм. В случае отказа в удовлетворении вашей претензии-обращайтесь с иском в суд. Если вы столкнетесь с трудностями при подготовке документов, пожалуйста обращайтесь-89142183510. С уважением, юрист В.А. Медников.
Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Анатолий
Вот что они ответили
Анатолий
Вот ихний ответ
Анатолий
Вот ихний ответ
Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Необходимо обжаловать действия. А возможно у Вас есть разрешение на списание денежных средств, подписанные в МФО. Нужно разбираться. Согласно закона пристав не имеет права списывать долг с карточки супруга по долгам жены.
Анатолий
Списали не приставы а мфо. Подавали запрос на возврат средств они ответили
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. По кредитным вопросам и дальнейшим решениям обращайтесь, 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист
Добрый день, а в чем заключается Ваш вопрос? как вернуть денежные средства?
Если Вы получили пользу от моего ответа, пожалуйста, оставьте отзыв, а за более подробной информацией обращайтесь по моим личным контактам.