Добрый день. Допустим случилась такая ситуация. Был выпивший хорошо. Решил через малознакомого человека преобрести наркотики. Отдал ему 2000р. Он нечего не приобрел и деньги не вернул. То есть меня развели пока я был пьян. Если обращусь в полицию что мне грозит.
Добрый день! Если у вас имеются доказательства того, что вы передавали деньги, то появятся и шансы на их возврат. В противном случае тот, кому передали может сказать, что вы были пьяны и придумали данную историю.
Вы можете обратиться в полицию. Не обязательно цель передачи указывать - покупку наркотиков.
А вы не говорите в полиции что деньги передвались на приобретение наркотиков.