Я прошу жилищно коммунальные конторы дать мне за все годы ,начиная с1996 года оплату вычиты и прочее,а мне не дают или дают только за последние 3 года ,хотя обращалась не официально к юристу и сказали что обязаны давать ,как и судьи и даже администрация президента .приставы соц службы пфри любые органы.с них я хотела бы получить ответ ,но отказывают.
Вы запросите начисления по лицевому счету с указанием периодов. Если в каком то запрашиваемом промежутке времени вы не были собственником квартиры, или дом был на обслуживании другой компании, то конечно, вам такой документации не предоставят.
Срок хранения финансовых документов 4 года.
А вам зачем эти документы?