Здравствуйте, у меня возник такой вопрос.
Разрешено ли строить землянку в заброшенных местах ( по типу деревень) ?
Здравствуйте! Строительство землянки в заброшенных деревнях может вызвать вопросы со стороны контролирующих органов, так как это может привести к нарушению правил использования земельного участка и градостроительных норм. Кроме того, такие постройки могут представлять угрозу для жизни и здоровья людей, особенно в случае пожара или наводнения. Рекомендуется предварительно получить все необходимые разрешения и согласования для строительства подобных объектов.
Здравствуйте.
Не запрещено. Но при установлении прав собственности или переходе прав, вам кто-то скажет спасибо за такие постройки без какой-либо компенсации в вашу пользу.
Здравствуйте
Постройте. Когда данные земли будут определены под строительство вы лишитесь своего "прибежища", так как законных прав на землю у вас нет
строить землянку
Вырыть можно, но надо согласовывать с администрацией, безхозяйных земель нетути.