Сейдамет
Добрый вечер. Можно оформить ГСП если в многодетной семье два транспортного средства?
Каждый субьект определяет сам какой размер обеспечения семьи достаточный для выделения ГСП. Поэтому не возможно ответить достоверно на ваш вопрос. Скорее всего запросят у вас оценку обоих автомобилей вместе с остальными документами о доходах семьи.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Для многодетных семей допускается иметь в собственности из движимого имущества 2 автомобиля. В пособии не откажут, в случае отказа должны дать обоснованный отказ, который в случае чего можно обжаловать.
Можно, если одна ролс-ройс, а вторая бентли.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.