Мужа остановили без прав, что сделать чтобы не оставили на 10 суток у нас трое детей
Здравствуйте
Каждое обжалование постановления индивидуально. Поэтому общие консультации вам не помогут. Вам лучше заручиться поддержкой квалифицированного специалиста
Добрый день!!! Постановление сотрудников полиции обжалуется в мировой суд по месту прописки или совершении правонарушения. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте!
Вам следует обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в вышестоящий суд в порядке ст. 30.1-30.3 КоАПРФ
Татьяна здравствуйте. Позвоните по номеру в профиле, я вам подробно расскажу о ваших действиях. Первичная консультация по телефону - бесплатно
Здравствуйте, Татьяна. Позвоните по номеру телефона или напишите в мессенджере, подскажу как Вам действовать. Консультация бесплатно.
Здравствуйте.
Нанимать адвоката, разбираться с делом, обжаловать административное правонарушение.