Добрый день. Дочь знакомой в школе дала номер учителя подруге. Теперь учитель угрожает дочке знакомой полицией и статьей. Какие последствия могут быть у знакомой, если все и в правду дойдет до суда.
Если учитель угрожает несовершеннолетнему ребёнку, то заявление в прокуратуру. Чем конкретно угрожает учитель? Что кто-то кому-то дал номер телефона? Нет ответственности за данное действие ни в УК ни в КоАП.
Здравствуйте.
Никаких, раз учителю нечем больше заняться, пусть строчит жалобы тратит своё время и сотрудников полиции.
Лечится надо от фобий ВСЕМ, вы же вот видите мой телефон, а я Вам ничем угрожать не могу.