Здравствуйте,хочу узнать при разводе с военным я могу получить денежные средства,детей нет.
На выплаты денежного довольствия по СВО вы не можете расчитывать. МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАНО СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ ТОЛЬКО ВЫПЛАТА ОКЛАДА ПО ЕГО ДОЛЖНОСТИ.
Здравствуйте. Вы имет право поделить имущество нажитое в браке. Если им в браке нажиты накопления на карте, или сберегательном счёте, то они тоже делятся
Если только с "барского плеча", то что избавился от непосильной ноши.
Здравствуйте.
Нажитые в браке накопления, да. Остальное нет
Здравствуйте а про какие вы говорите денежные средства?
Про военные, потому что я его содержала и помогала финансово
Нет. После развода Вы ему будете чужым человеком.
я при подача на развод спрашиваю
Если только на раздел совместно нажитого имущества и денежные средства скопленные во время брака. На выплаты при СВО Вы права не имеете.