Здравствуйте! Что будет если я не выйду в смену по графику, за который я не расписался. Если я не расписался в нем, не согласен (начальник хочет суточную работу, а я не соглаен, или заставляет работать по 16 ч более) и не вышел по состаленому график - это считается прогул? Был период когда я оставался один - мне пару месяцев работать в одного предлагали. Без выходных.
в прокуратуру
Илья Юрьевич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Вопрос в другом. Если я не вышел на смену по графику, в котором я не расписался - считается это прогулом?