Добрый день. Бывшая жена подала на алименты, когда я был безработным. Сумму алиментов по решению суда установили исходя из средней зарплаты по РФ. Сейчас я устроился на работу. Что мне нужно сделать, что алименты рассчитывались исходя из суммы моей зарплаты?
Необходимо посмотреть судебное решение о взыскании алиментов. Можете прислать мне на Ватсап. Вызывает сомнение, что Вам установлены алименты исходя из среднего заработка. Скорее всего Вы неправильно поняли решение. В зависимости от того, в какой форме установлен расчет алиментов будут и раздичные пути Ваших действий. Возможно действительно достаточно будет обратиться к приставу, а возможно и в судебном порядке...
Кто установил сумму, если суд тогда на изменение размера алиментов с предоставлением справок 2 ндфл, если пристав то тогда ему представить справку 2нлфл для перерасчёта суммы по алиментам
Добрый день!!! По решению суда вам присудили алименты в твердой денежной сумме или в размере 1/4 части дохода? Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Добрый день.
Данный вопрос решается обращением в суд с иском об изменении размера алиментов.
Сначала к приставу, со справкой о работе и заработной плате, а потом.если не поможет...
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов
обратиться к приставу