Здравствуйте! На год выезжала из города, отключили свет за неуплату. Ответьте пожалуйста, - в течении какого времени мне подключат свет? Ведь рассмотрение перерасчёта может длиться до 30 дней, а платить до перерасчёта чтоб включили свет - смысл. Доказательства моего отсутствия - авиабилеты. Заранее спасибо!
За электричество платят по счетчика. Если сведения не передавали - по нормативу с последующим перерасчетом. Пока долг не погастие вас вряд ли подключат.
Вам необходимо погасить задолженность,