Возможно ли въехать из Турции в Санкт-Петербург и обратно на назначеную операцию гражданину Украины 6 лет сегодня в сопровождении отца Украинца , если перенос операции невозможен из-за донорского материала? Больница находиться в Санкт-петербурге. Есть договор и оплата услуги операции
Артём, добрый день. Спасибо за ответ. Хочу уточнить, въезд только через Шереметьево или есть какие-то исключения в ситуации со здоровьем ребёнка 5 лет?
Простите, а как-же указ от 16.10, о въезде в страну украинцев з третьих стран? И что может только взрослый гражданин РФ опекун/родитель въехать в любой пункт пересечения, а на граждан Украины это не распространяется? Я извиняюсь, хочу разобраться, так как все юристы дают разные ответы
возможно