Можно верить?

(7 ответов)

Добрый вечер можно ли верить адвокату по назначению который состоит в адвокатской палате?

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

У нас адвокаты самые замечательные, надо обязательно верить и доверять друг другу.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Гильманшин Рустам Раильевич
Отвечает адвокат
Стаж 18 лет
Телефон

Можно и нужно!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Дело не в вере адвокату, а насколько он грамотно, объективно, выполняет свою работу

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Доверие относится к межличностным отношениям. Не доверяете одному адвокату, обратитесь к другому. В любом случае без доверия не может быть полноценного делового сотрудничества.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Яцына Дарья Васильевна
Яцына Дарья Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Добрый вечер, если не доверяете адвокату, можете нанять другого адвоката которого выберете сами.

Если вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Если нужна помощь обращайтесь в ватсап указанный в профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

За  ВЕРОЙ к  Богу  в  Церковь,адвокат  не  для  этого.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Передера Алексей Александрович
Передера Алексей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день!
Среди адвокатов много честных, ответственных, грамотных специалистов.
А доверие – это субъективная категория, но важнейшая часть любых отношений. Если случилось так, что вы не доверяете своему адвокату, необходимо сменить его.

Передера А.А. | правовые услуги | peredera.ru
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве