В приложении зависли деньги, как вернуть?

Лариса Ва,

Сайт Инфоурок, перечислила деньги 30%, передумала, хочу вернуть деньги, не отвечают

Сахаров Александр Николаевич
Отвечает юрист

Есть официальный юридический адрес юридического лица, владельца сайта Инфоурок, которому производится зачисление денежных средств за предоставляемый услуги с использованием Интернета. Направьте в указанный адрес претензию, с обоснованием своего требования и со ссылкой на Закон "О защите прав потребителей". Получите ответ и решите для себя, Вы готовы обратиться в суд за защитой своего права потребителя из-за полученного отказа в возврате денежных средств.

Если есть вопросы, Вы можете написать в мой профиль, готов ответить.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться к ним с досудебной претензией, которую они обязаны удовлетворить в течение 10 дней, при отсутствии ответа, следует обратиться в суд.

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Необходимо написать заявление в поддержку с просьбой вернуть деньги и указать реквизиты для перечисления.

Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"