Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из чего складывается зарплата слесаря в мкд?в отчете УК в год списывают кругленькую сумму. А работы никакие не выполняютия. Говорят, он в штате есть, вот и платим. Насколько это правомерно?
Здравствуйте.
Зарплата складывается из оклада и стимулирующих выплат. Не думаю, что сдельная форма оплаты применяется. Вы вправе запросить исчерпывающую информацию по данному вопросу в УК направив письменный запрос. Действия УК можно обжаловать в гжи, прокуратуре илиив судебном порядке.
Добрй день.
Если какие-либо работы по заявкам не выполняются, можете обратиться в жилищную инспекцию.
Обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру