Ксения
Здравствуйте,Как обращаться к судье в апеляционной инстанции, так же как в районном Уважаемый суд?
Здравствуйте.
Обращение Уважаемый суд - общие правила именно в судебном заседании, но в написании апелляционной жалобы не нужно писать.
Если вам нужна подробная
консультация,
составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Уважаемый суд - универсальное обращение в любом виде судопроизводства.
Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Да обращаться к судье необходимо обращаться Уважаемый суд.
Если вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Если нужна помощь обращайтесь в ватсап указанный в профиле.
Да, уважаемый суд. При обращении - вставать.
Да, так и обращайтесь.
Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте. Стаж защиты 25 лет.