Мобилизация?

(2 ответа)
Агастасия

Мужа мобилизировали. Выдали в военкомате карту куда будут перечислять подъемные и социальные д/с. Но дело в том что он является банкротом действующим. На все счета наложен арест арбитражным судом. Имеют ли они право списывать эти д/с и что можно предпринять что бы эти два/с не списывали?

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
21.10.2022 18:56
Телефон
Правильнее всего вам на этот вопрос ответить финансовый управляющий вашего супруга. Это его компетенция и обязанности
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
22.10.2022 11:58
Телефон
Добрый день. Сейчас принимают изменения в закон, чтобы не списывали
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
514 юристов отвечают
21 минута среднее время ответа
107 вопросов за сутки
Губкин Михаил Вячеславович Юрист в Дзержинске Довган Юрий Богданович Юрист в Москве Кожухов Владимир Николаевич Адвокат в Воронеже Субботина Галина Николаевна Юрист в Москве Шереметьев Павел Александрович Юрист в Хабаровске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Арбитражу в Москве