Платные парковки Москвы?

Александр

Здравствуйте, я оставил машину с 4 по 7 ноября на парковке, с 7 ноября парковка стала платной в связи с расширением зоны платной парковки. Пришёл штраф, правомерен ли он? Машина все это время стояла на месте, поставил я её туда когда не было указателей зоны платной парковки

Дометеев Павел Дмитриевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Конечно, штраф можно оспорить, но только при наличии у вас доказательств постановки автомобиля на стоянку 4 ноября, и что он находился там до 7го (записи камер, больше ничего, наверное, не поможет). Если есть камера, которая смотрит на парковку, спросите, сколько хранится запись.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Штраф правомерен. Аннулировать штраф маловероятно.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Штраф правомерен.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос