Здравствуйте, я оставил машину с 4 по 7 ноября на парковке, с 7 ноября парковка стала платной в связи с расширением зоны платной парковки. Пришёл штраф, правомерен ли он? Машина все это время стояла на месте, поставил я её туда когда не было указателей зоны платной парковки
Здравствуйте! Конечно, штраф можно оспорить, но только при наличии у вас доказательств постановки автомобиля на стоянку 4 ноября, и что он находился там до 7го (записи камер, больше ничего, наверное, не поможет). Если есть камера, которая смотрит на парковку, спросите, сколько хранится запись.
Штраф правомерен. Аннулировать штраф маловероятно.
Добрый день! Штраф правомерен.