Здравствуйте. Срочно понадобились деньги. Сдали золото в ломбард. Оформили залоговый билет. В ломбарде об, яснили, что сейчас Центробанк требует такие билеты оформлять. Что если через месяц не выкупим (что и не планировали), то золото всчет суммы займа они поставят на реализацию и что мы им в этом случае ничего не будем должны. Хочу на всякий случай уточниться все ли так. Фото билета прилагается. Будем благодарны за консультацию.
Ломбарды так и делают всегда. Можете сразу им об этом прямо и заявить, но они всё равно выждут месяц, (вдруг вы передумаете) чтобы соблюсти законность, а затем только будут реализовывать.
Здравствуйте. П. 10 займа обеспечен залогом. Всё верно