Здравствуйте. У меня такая ситуация . Я отбывал наказание в колонии. Вышел. На исправительные работы. В воинской части сказали возьмут на службу по контракту. Я подписал контракт на 1год. Уфсин сказали отпускают на пол года. Вот скоро уже закончится пол года эти. Уфсин скажет проходить исправительные работы. А я хочу уволиться со службы . Но по контракту у меня ещё пол года служить надо. Мне первоочердное действие проходить лучше исправительные работы?) Но я не хочу уже служить. И по суду по бумаге отпустили на пол года меня в район сво. Чтоб служил .
Здравствуйте! Ваш контракт действует до окончания мобилизации в соответствии с п. 4 Указа президента РФ о частичной мобилизации, даты указанные в контракте не имеют правового значения. Вас могут освободить от несения воинской обязанности по решению ВВК по состоянию здоровья.
Добрый день.
Уточните, вы хотите уволиться с военной службы, чтобы отбывать наказание в виде исправительных работ в другом месте? И сколько исправительных работ вам назначил суд?
Ну вообще да. Я не хотел бы служить больше.
Контракт подписывал на 1год.
Если я правильно понял, с вас производятся удержания в рамках отбывания наказания в виде исправительных работ. Вам остался месяц, после чего уголовное наказание будет отбыто. После этого можете решать вопросы, связанные с прохождением или увольнением с военной службы.
Всегда на связи. Обращайтесь.
Определитесь, что же Вы хотите?
Я хотел бы уволиться с армии. Но ещё по контракту пол года служить. Но сейчас подходит время которое по суду мне назначили на исправительные работы. Работы эти 7 месяцев должны идти.