Возможно ли включение срочной службы в СА для получения доплаты к пенсии согласно Федерального закона от 10.05.2010 г. № 84-ФЗ . В льготный стаж для назначения пенсии срочная служба в СА засчитана.
Здравствуйте.Я, Пенсионный Юрист Ануфриев Анатолий Петрович. Вы обратились ко мне на сайт.Для того чтобы у нас с вами получился предметный разговор я должен ознакомится с Вашими документами и после этого я смогу дать юридическую оценку по Вашим документам. Обратите внимание, что исключительно в интересах моих клиентов мной принято решение больше не давать бесплатных юридических консультаций ни по телефону, даже по самым "простым" и "маленьким" вопросам, у меня, просто, нет на это времени (по телефону можно лишь записаться на консультацию. Запишитесь на консультацию по тел. 8 917 034 92 34. https: //urist-anyfriev.ru/uslugi/ Консультация платная – 2000 руб.