Срочная служба?

Можно ли расчитывать на категорию годности в, если военкомат из-за недостаточности питания отправил за мед. Заключением, где у меня выявили хранический гастрит, бульбогастральный, дуоденобульбарный рефлюкс и недостаточность питания имт15,6

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Нет, эти заболевания категория Б-3, а вот по недовесу вам положена отсрочка до весны. Если весной диагноз не изменится вас призовут. Необходимо до весны пройти обследования самому более тщательнее, под наблюдением специалиста, имеющего опыт по работе с ВВК. Диагноз необходимо хотя бы дополнить словами "эрозивный", посмотреть узи органов и т.д.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Решение о категории годности принимается военными врачами на основе комплексного медицинского обследования и оценки состояния здоровья. Рекомендую обратиться к военкомату или квалифицированному военному врачу для получения более точной информации и консультации.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Руслан

А смотря на расписание болезней можно ли получить справку атегорию годности в?

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат
Посмотрите Расписание болезней, там подробно расписаны болезни по категориям годности.
Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

ответить может только ВВК

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос