Как быть в ситуации если тебя решили прав в 2017г . А ты об этом не знал 6 лет..извещений не было
Если есть реальные основания, подтверждающие, что вам не было известно об этом и вы не давали согласия на рассмотрение материала без вашего участия, то вы в праве восстановить срок и обжаловать решение 2017г.
Срок лишения считают со дня сдачи прав. Поэтому Вам либо сдавать и ходить без прав, либо обжаловать если были на то основания.
То что не было оповещения это является основанием..
Датой лишения прав является датой вступления решения суда в законную силу. Получайте права заново.
а по какому основанию лишили?