Здравствуйте ! Меня интересует консультация по такому вопросу. На сколько мне известно, что приватизация земельного участка, носит добровольный характер но не как не принудительный. У меня начинается судебное разбирательство по данному вопросу, и я хотел уточнить детали. Так как приватизация земли я вляется добровольной , на какое положение я могу сослаться чтоб меня не принуждали к приватизации?. Это нужно для подачи возражений на исковое заявление в суд.
Здравствуйте.
Для уточнения деталей нужно изучать поданный иск, материалы к иску. Неверно поданный иск, доводы, требования влекут отказ в иске. Повторно подать уже не сможете по тому же предмету
А кто вас понуждает?
Другие члены которая хотят приватизировать?
Вы имеете право отказаться от приватизации и сохранить за собой пожизненное право пользования
Михаил Александрович, могли уточнить некоторые моменты: Как это сделать?
Добрый день!!! Приватизация может быть только добровольной. Нельзя кого-то принудить к приватизации никаким образом.
Нужно увидеть заявленный иск. После чего смогу предоставить вам полноценную консультацию.