Как поставить авто на учет?

Сергей

Здравствуйте, 2 августа этого года купил авто по договору купли продажи у крестного ,но оформить на себя в течении 10 дней не успел так как авто было не находу был сломал двигатель ,сделать авто сразу не было времени и денежных средств, на данный момент авто уже на ходу , крестный умер 28 августа и авто автоматически снято с учета ,могу ли я пойти в гибдд и поставить на учет

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нет, не можете уже поставить через ГИБДД, только через суд. Если нужна помощь, в составлении иска, обращайтесь, 89087389208
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Только через суд.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос