Гость
Кухонный гарнитур не собрали до конца и не привезли комплектующие
Что делать?
Здравстуйте! Начните с письменной претензии в которой подробно опишите недостатки сборки, а так же неполноту поставки. Претензия оформляется в свободной форме, но отправить её нужно заказным письмом с описью вложения, желательно продублировать по электронной почте, либо по другим мессенджерам. Если вы потребитель (физическое лицо) то на ответ у поставщиков не более 10 суток. в случае отказа либо отсутствия ответа необходимо идти в суд.
Здравствуйте. Вы имеете право направить претензию с указанием недостатков работ, услуг в адрес подрядчика (исполнителя) по договору. Если не удовлетворят ваши требования - в суд. Нужна помощь обращайтесь, 89087389208
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Вам нужно направить претензию. Если не удовлетворят претензию обращайтесь в суд.