Как можно обжаловать покупку машины, если ее вынудили купить в кредит обманным путем.?

Как можно обжаловать покупку машины, если навязали обманным путем эту покупку в большой кредит

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет.

Договор купли-продажи расторгают при наличие на то оснований, предусмотренных гл 29ГК РФ. Стороны свободны в заключении договоров, сделок. Навязывание услуг нужно доказать, что относится к сложным категориям споров. Полиция вас отправит решать проблемы в судебном порядке.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Обжаловать нельзя, договор можно расторгнуть через суд или если были мошеннические действия, обращайтесь с заявлением в полицию.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Расторгнуть договор купли продажи по причине того что он заключен под принуждением.