Как можно обжаловать покупку машины, если навязали обманным путем эту покупку в большой кредит
Здравствуйте.
Нет.
Договор купли-продажи расторгают при наличие на то оснований, предусмотренных гл 29ГК РФ. Стороны свободны в заключении договоров, сделок. Навязывание услуг нужно доказать, что относится к сложным категориям споров. Полиция вас отправит решать проблемы в судебном порядке.
Обжаловать нельзя, договор можно расторгнуть через суд или если были мошеннические действия, обращайтесь с заявлением в полицию.
Расторгнуть договор купли продажи по причине того что он заключен под принуждением.