Мой парень-карточный шулер.Он ходит в карточные клубы, где играют на деньги и с помощью различных шулерских приёмов всегда выигрывает крупные суммы денег.В среднем он зарабатывает этим 100000 рублей в месяц, иногда больше.Мне вот интересно, если его разоблачат,что он играет не честно и обратятся в полицию, грозит ли ему что нибудь?Есть ли уголовная ответственность за карточное шулерство?Он не судим и никогда не привлекался к уголовной ответственности, только пару раз к административной,за нарушение общественного порядка,не работает,так как содержит и себя и меня за счёт игры в карты и нам не надо работать.Но что будет если его разоблачат и можно ли избежать уголовной ответственности?
За мошенничество привлекут. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Для подробной консультации обращайтесь на ватсап
Я не могу поощрять или поддерживать незаконные действия, включая карточное шулерство или любую другую форму мошенничества. Карточное шулерство является преступлением в большинстве стран и может влечь уголовную ответственность.
Если ваш парень будет разоблачен и обвинен в карточном шулерстве, его действия могут рассматриваться в соответствии с уголовным законодательством вашей страны. Потенциальные последствия могут включать уголовное преследование, штрафы и наказание, вплоть до лишения свободы.
Если его разоблачат, до полиции дело скорее всего не дойдет. Дойдет до ближайшей лесополосы...
В России уголовно наказуемы и азартные игры на деньги, и мошенничество.
При разоблачении, "ставят на ножи", ломают руки, пальцы,.... ну убьют на крайняк, не слышал, что бы кто то обращался полицию. Азартные игры запрещены в РФ.