Несовершеннолетний ребенок?

Добрый день, на основании Внж я продлила регистрацию. Нужно ли двухлетнему ребенку тоже продлить регистрацию, либо же достаточно моей регистрации?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Прежняя регистрация ребёнка была на основании разрешения на временное пребывание. Действие этого разрешения прекратилось с предоставлением вида на жительство. Срок действия прежней регистрации действует? Значит, получение ВНЖ не обязывает менять регистрацию ребёнка до окончания срока её действия.

Анна

Срок временной регистрации у ребенка истекает 28.10.23. По истечению этого времени нужно продлевать?

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Два дня осталось. Конечно надо продлевать!

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Обязательно нужно продлить
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос