Кто имеет право на наследство? Умер Отец, у него остались сын от первого брака и двое детей от второго. Все вступили в наследство на квартиру. Сын от первого брака умер... Кому переходит его доля в квартире?У сына что умер остались мать и брат неимеющие никакой родственной связи с другими наследниками.
Наследниками первой очереди в отношении доли в праве собственности на квартиру будет являться мать умершего сына (при отсутствии у него на момент смерти супруги и детей). Отсутствие у неё родственной связи с другими собственниками на принятие наследства не влияет.
Здравствуйте доля сына от первая брака переходит к матери. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Мать сына -наследники 1 очереди родители, дети, супруга.
Или по факту кому то другому
Мать умершего имеет право на наследство.