Дурят голову неделю работает и все по през
Подайте жалобу в вашу УК.
Выясните в чем причина.
Тут вроде нет сантехников.
Обратитесь в ГЖИ

Подайте жалобу в вашу УК.
Выясните в чем причина.
Тут вроде нет сантехников.
Обратитесь в ГЖИ

ЖКХ
Покупка квартиры с долгами: как списать долг предыдущих собственников
Юрист
5 мая 2026
ЖКХ
Что делать, если ваш подъезд редко или некачественно убирается
Юрист
12 апреля 2026
ЖКХ
Срок оплаты ЖКУ переносится: теперь платить можно до 15 числа
Юрист
3 марта 2026
ЖКХ
Борьба с ГБУ "Жилищник" или как управляющие компании перекладывают вину при заливе квартиры
Юрист
27 февраля 2026
ЖКХ
Подделка протоколов и решений общего собрания собственников МКД
Юрист
19 февраля 2026
ЖКХ
УК насчитала "мертвый" долг? Рассказываю, как мы списали 500 000 рублей через суд
Юрист
14 февраля 2026
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.