Здравствуйте подскажите пожалуйста.
В 2017 году умирает муж мой, у него есть сын и он получается наследник первой степени, но так как он маленький, за все отвечаю...в наследство я так и не вступила, узнав о. Том что есть долги ...
В этой квартире 2 доли .доля моего сына и доля моей свекрови...
Спустя не которое время мне приходят аресты, то есть блокируют карты?
На каком основании я не знаю.
Но проходит 6 лет и появляются родственники по строон мужа и предполагают продать дом.
Но я, не знаю что м каре действия предпринять.
Я, им говорю что есть долги у меня стоят оресты, они мне твердят что ни чего нет и все в порядке..
Хотят продать дом и поделить деньги пополам.
Не хотят типа обижать моего сына.
Но я не знаю что делать?
Подскажите с чего начать ?
Какие действия с моей стороны должны быть
Чтоб не оказаться обманутым .
Не охота чтоб сын из-за меня остался без наследства .