Предъявлено обвинение добровольцу в зоне СВО в убийстве сослуживца?

Нужна помощь и консультация по защите прав обвиняемого в совершении преступления в отношении сослуживца в зоне СВО

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Готов обсудить детали, и взять на себя защиту, если согласует существенные условия договора поручения на защиту. https: //advokatvrn36.ru/advokat-po-voennym-delam-v-voronezhe

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Стаж уголовной защиты по преступлениям против военной службы и общеуголовным составам преступлений - 25 лет адвокатской практики. Пишите мне на WhatsApp или звоните.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Насчет платной консультации пожалуйста, юридическую ПОМОЩЬ, оказывает адвокат, если денег нет, на договор, оказывает бесплатно, ст.51-53 УПК РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.